Перейти к содержанию

Обжалование решения мед.комиссии


Рекомендуемые сообщения

недавно прошел мед.комиссию.дали повестку на 26.10.судя по таблицам могу расчитывать на отсрочку по недостаточности питания (отсрочек еще не было.вес:61, рост:183).признали годным и говорят, что это мол незначительный недовес, что могу идти.я не согласен с этим, но не знаю что делать дальше.как обжаловать?куда писать?есть ли образец заявления?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но хочу уточнить: нашел несколько заявлений с, на мой взгляд, схожим содержанием.уточните пожалуйста, какое заявление соответствует моей проблеме?какое из них заполнять?когда предоставлять заполненое заявление, на ПК или принести заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образцов для всех и каждого не существует. Дописывайте сами исходя из ситуации. Я вообще всегда пишу заявления сам без образцов.

После того как ПК признает годным,сдаете жалобу в обладминистрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве переболел пиелонефритом, год наблюдали, в карте в течении года везде написано: хр. пиелонефрит. в конце написано: хр. пиелонефрит ремиссия. Я не наблюдался в последнее время, но чувствовал проявления болезни (периодически появлялись ноющие боли в пояснице, частое мочеиспускание, резкий аммиачный запах мочи, иногда падала температура до 35, или наоборот поднималась до 39), но лечился дома, снимал симптомы и в больницу не ходил, т.е. записей в карте нет по жалобам. Прошел мед. комиссию и дали категорию А1. Как можно обжаловать решение и пройти дообследование? И подскажите, какие для этого нужны документы (сама карта или отдельно что-то еще пройти?). И еще вопрос: хр пиелонефрит в ремиссии дает освобождение от армии, ведь оно может проявиться, например, при переохлождении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...