Перейти к содержанию

аллергия


Гость modernist

Рекомендуемые сообщения

в 2004 году (на 2 курсе) проходил обследование в больнице. у меня сильная пищевая алергия на рыбу, а также ещё на всякие широко распространенные виды растений, и ещё вроде бы на строительную пыль. кроме того еще астма, но не в тяжелой форме. выдали мне военный билет с пометкой "В", и с записью, что необходимо явиться на повторное обследование в 2006 году, никаких повесток мне не приходило, ну я и не пошел никуда.... вот только что получил диплом, как поступить? надо проходить повторное обследование, и вообще достаточно ли этого набора болячек для освобождения от службы? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам выдали военный билет с категорией годности В,то вы уже не можете быть призваны,переосвидетельствование отменено,поэтому вас уже не могут не то что призвать,а даже пригласить на медкоммиссию(переосвидетельствование).Вам ничего не следует предпринимать так как вы,по-видимому,уже давно зачислены в запас(поэтому и повесток не шлют).На всякий случай сделайте себе ксерокопии военного билета,на случай утери и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...