Перейти к содержанию

"ОМСК-Ульяновск весенний призыв 2012")))


Lesen4ek

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь продолжить наше общение!)

Привет!!! Увидела в навигации это сообщение и зашла. Поздравляю с распределением)))

Вот тут есть ветка ульяновская, но она совсем глухая, может там оставишь ссылку???

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=76137&page=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с распределением)))

Спасибо!)

Вот тут есть ветка ульяновская, но она совсем глухая, может там оставишь ссылку???

да я уже заметила эту ветку,оставила там ссылку.надеюсь здесь начнется оживление!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!Принимайте меня!Я теперь и тут буду!

Мой сегодня ночью выехал в Ульяновск из Омска. В пути. Вчера весь день ,как на иголках. Должен был утром уехать в Иваново. Ан нет...

Из их роты сейчас с ним едет еще 1 человек (парень изекатеринбурга). Не спросила, раньше кто-нибудь уехал или нет. Он говрил, что в основном все уехали в Иваново.

 

Добавлено через 3 минуты

Lesen4ek, умничка! Уже успела все организовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки.Мой тоже в Ульяновске.

Приветик!!!)))а он давно там?

умничка! Уже успела все организовать!

надеюсь народ сюда подтянется)))

 

я так рада что твоего тоже в Ульяновск отправили!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын вчера прибыл в Ульяновск. их 65 человек.

сегодня вечером прибудут наши! тоже вроде бы около 60ти человек

что рассказывает? как ему там после учебки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС только получила "Все хорошо!" думаю как только сможет, то отзвонится...

 

Добавлено через 1 минуту

В поезде перезнакомились...С Башкирии он один, в основном с Ульяновской, сЧелябинской областей. И с Оренбурга тоже есть.Родители приезжали в Уфу.

 

Добавлено через 4 минуты

сказал, что все радуются, что едут в войска. Надеемся, что все у наших будет хорошо.

 

Добавлено через 6 минут

сказал, что все радуются, что едут в войска. Надеемся, что все у наших будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляйсан 42, да мальчики у нас бодрые,довольные!) в поезде выспались,наелись!!! Спасибо всем родителям что они приезжали и подкармливали всех!)

да там у них и часовой пояс уже другой! теперь будут на 3 часа позже ложиться и позже вставать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляйсан 42, да мальчики у нас бодрые,довольные!) в поезде выспались,наелись!!! Спасибо всем родителям что они приезжали и подкармливали всех!)

да там у них и часовой пояс уже другой! теперь будут на 3 часа позже ложиться и позже вставать!)

твой тоже был в этом поезде???

 

Добавлено через 2 минуты

Они пока в комнате досуга находятся, еще не распределили кого куда)) Условия райские по сравнению с омскими...

 

Добавлено через 7 минут

мы когда их в Уфе встречали, было 5,30, все спали...Вышел сын и еще один парень с Оренбурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой тоже был в этом поезде???

нет.он еще едет.через часов 5 должен быть уже на месте)

Условия райские по сравнению с омскими...

все пишут что после Омской учебки все остальные части кажутся раем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой только завтра вечером или ночью прибудет.

Если все так рвутся из Омской ученик,я представляю ,какие все-таки там ужасные условия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так рвутся из Омской ученик,я представляю ,какие все-таки там ужасные условия..

там их просто по уставу очень сильно гоняют,в частях более спокойно.и телефоны всегда на руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesen4ek, про телефоны я тоже слышала,что всегда сними!это очень хорошо!будет на связи всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был в Омске их встречали как своих, как прошедших суровую школу Омска и приводили в пример остальным, кто еще не побывал там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был в Омске их встречали как своих, как прошедших суровую школу Омска и приводили в пример остальным, кто еще не побывал там.

хех) служба в Омске видимо сближает) это хорошо их так встречают! надеюсь будут поддерживать друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только адаптация идет пока, утром все рано встали, вечером спать хотели, да и желудок напоминает о себе раньше))) все таки на 3 час позже все...

 

Добавлено через 2 минуты

А мой только завтра вечером или ночью прибудет.

Если все так рвутся из Омской ученик,я представляю ,какие все-таки там ужасные условия...

 

Если они сами красили, белили и утепляли окна...то можно представить, какие там условия...

 

Добавлено через 4 минуты

Еще говорит, что есть горячая вода и душ можно принимать))) в Омске не было горячей воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех) служба в Омске видимо сближает) это хорошо их так встречают! надеюсь будут поддерживать друг друга!

И в частях с уважением относятся к тем, кто с Омска приехал, особенно к механикам-водителям)))

 

Еще говорит, что есть горячая вода и душ можно принимать))) в Омске не было горячей воды

__________________

А у нас такая отстойная часть, тоже горячей воды нет и казармы с 2-х ярусными кроватями на 100 человек. Может быть поэтому к нам в этот раз никого не отправили????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только адаптация идет пока, утром все рано встали, вечером спать хотели, да и желудок напоминает о себе раньше))) все таки на 3 час позже все...

ну я думаю они привыкнут. моему было очень ложно в Омске привыкать.тем более что раньше спал до обеда. а у нас время московское и сложновато было вставать в 3 утра по нашему времени. зато теперь все будет как прежде,да и я теперь буду получать смски "спокойной ночи" не в 7 вечера,а в 10)

Еще говорит, что есть горячая вода и душ можно принимать))) в Омске не было горячей воды

тем более и жить будут в кубриках на 4 человека! у знакомой брат там служит.скоро дембель. так когда они к нему ездили на присягу,им разрешили посмотреть условия проживания.мне сказали что там не плохо...

А у нас такая отстойная часть, тоже горячей воды нет и казармы с 2-х ярусными кроватями на 100 человек. Может быть поэтому к нам в этот раз никого не отправили????

к вам отправили с нашей роты по моему 2 человека только.и УРМС тоже 2...

особенно к механикам-водителям)))

на удивление в этот раз в ульяновск отправили большую партию операторов-наводчиков. мне до этого сказали что туда почти не отправляю,потому что сами уже в части обучают на операторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мой тоже в части!уже в 9 часов у них был отбой!говорит сам в шоке) до понедельника будет распределение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой все еще звонит и пишет.все нормально.говорит устал ничего не делать и спать хочется привык за 4 месяца к омскому времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонил, как уже приехали в часть. Расположили их, сегодня должен быть мед.осмотр. В понедельник распределение по ротам. Спросила, как первые впечатления...)))сказал, что положительные.

 

Добавлено через 17 минут

Их пока разместили в кубриках на 6 человек, тепло, уютно)чисто. Есть душ,ГОРЯЧАЯ вода, туалет кабинками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...