Перейти к содержанию

Дополнительное обследоване вопрос


Рекомендуемые сообщения

С детства наблюдаюсь у невролога, перед походом по повестке в военкомат прошел обследование в государственном мед учреждении (не по месту жительства) на платной основе, невролог поставил диагноз: "Резидуально-органическое поражение головного мозга. Синдром внутричерепной гипертензии, стадия субкомпенсации. Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы. Вестибуло-атактический синдром легко выраженный."

Призывная комиссия военкомата отправила меня на доп обследование к неврологу (выдали акт и направление) в поликлинику по месту жительства, после похода в поликлинику я усомнился в компетентности врача невролога (до этого наблюдался у другого врача в поликлинике другого города).

 

Вопрос:

1) могу ли я отказаться от уже выданного мне акта, и настаивать на том, чтобы призывная комиссия выносила решение о моей категории годности на основе имеющихся у меня документов?

 

2) могу ли я проходить мед обследование в другой поликлинике на платной основе (не в той, которая указанна в направлении (в акте поликлиника не указана)), и имеет ли право другая поликлиника заполнить акт выданный военкоматом (незаполненный акт у меня на руках)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Нет.

2.нет, нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...