Перейти к содержанию

Годен ли я к военной службе?


abigore
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Был направлен военкоматом на обследование в неврологическое отделение. Во время обследования произошел паралич лица. В результате помимо обследования прошел также и лечение. Результаты обследования и лечения прикреплены. Скажите, годен ли я к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны предоставить отсрочк ума лечение, если в следующий призыв диагноз сохранится, то категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по тому, и по тому.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. После полугодичной отсрочки, выданной мне на лечение паралича, на медкомиссии снова жаловался на сведение рук и ног, дали направление на проведение электронейромиографии. Результат - данная выписка. Если плохо видно, диагноз: Полинейропатия смешанного генеза, сенсорная форма; вегето-сосудистая дистония с редкими вегетативными (не могу разобрать). Принес выписку в районный военкомат, там очень долго совещались, куда-то звонили, в итоге дали мне направление в областной военкомат к неврологу на завтра без каких-либо комментариев. Хотелось бы знать, точно ли определен диагноз, т.к., насколько я понимаю, многое зависит от типа полинейропатии, и годен ли я с таким диагнозом к службе? Что нужно говорить неврологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годны.Статья 26,категория "В".Неврологу говорить правду.В остальном специалист разберется сам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...