Перейти к содержанию

очмт


permyak13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Начну сначала:

В 2010 году была получена травма: ушиб головного мозга легкой степени, перелом затылочной кости. после лечения в больнице у невропатолога не наблюдался и не посещал его. Выписка из больницы есть.

В 2012, ровно спустя 2 года была еще одна травма: ОЧМТ. Ушиб головного мозга легкой степени. Открытый перелом лобной пазухи и верхнего края орбиты справа. Ушибленная рана лба справа.

Сейчас начался призыв, я сходил на медкомиссию, меня отправили на обследование в больницу, которое еще длится.

Вопрос такой: сейчас мне говорят что будет отсрочка (на какой срок????), но могу ли я требовать военный билет? если да, то что для этого должен написать доктор в актах (ккие должны быть обследования, анализы? мрт????), или какие еще действия надо преедпринять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с момента травмы не прошло года, то могут предоставить отсрочку на срок от 6 до 12 месяцев. Обследования: кт или мрт, ээг, консультация невролога, психиатра, окулиста. В акте должны быть указаны нарушения функций ЦНС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с момента травмы не прошло года, то могут предоставить отсрочку на срок от 6 до 12 месяцев. Обследования: кт или мрт, ээг, консультация невролога, психиатра, окулиста. В акте должны быть указаны нарушения функций ЦНС.

 

Спасибо! с момента травмы прошло 4 месяца. учитывается ли както что травм было две, и череп поэтому расколот в 2х местах? можно ли с этим откосить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно с этим нельзя, категория годности зависит от посттравматических изменений головного мозга.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...