Перейти к содержанию

Как быть..


bokudan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сегодня была медкомиссия, по всем прошел, но у психиатра я сказал что у меня частые депрессии, частые смены настроения,были попытки суицидальные, принес даже справку с ПНД что меня на стационар ставили (но так я его и не прошел)...Мне сказали врачи что нужно обследование в ПНД..И также хирург сказал что у меня Кифоскалиоз и Воронкообразаня грудная клетка,в итоге, мне военком сказал что тебе нужно пойти сделать рентген из за Кифоскалиоза и грудной клетки и принести результаты,но почему он не обратил внимание на справку из ПНД и ничего не сказал по поводу этого?И есть ли шансы чтоб не взяли из за этого скалиоза и грудной клетки?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от степени сколиоза и от нарушения функций органов грудной клетки, а в ПНД вас еще направят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,сегодня получил результат с мед осмотра....

Врожденная воронкообразная деформация грудной клетки.

Врожденный S- образный кифоскалиоз грудного отдела позвоночника 1-ой степени с незначительным нарушением функции.

экг-синусовая тахикардия

Функции внешнего дыхания-иследование проведено на фазе ОРЗ,данные исследования нельзя считать достоверенными,рекомендовано повторное исследование.

ОАК-эритр.-5.11 х 10-12 г\л.лейк-10.0 ч 10-9 г\л.НВ-160г\л,соэ-5мм\час,э0%,п-8%,с-58,л-28%,м-6%,глюкоза-6.5ммоль\л.

ОАМ-сахар-нет,белок-отр.,лейк-3-4 в п\зр,Эпит.пл.-10-12 в п\зр,уд.вес-1018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФВД все и дело.Если выявятся признаки дыхательной недостаточности 2й ст.,сможете претендовать на категорию "В" и военный билет по статье 80.Но теперь это только после психиатрического освидетельствования,если никаких психических расстройств у Вас не найдут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, меня изначально не отправили в ПНД, а сразу позвоночник проверять?Или это все в последовательности делаеться?

С дыханием проблема потогму что у меня носовая перегородка искривлена, и я переболел двухсторонней пневманией, и довольно часто я не могу вдыхать в полные легкие из за чего легкое головокружение и одышка образуется, только вот щас я понял что это им не сказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши жалобы ни о чем не говорят, должны быть мед документы, главным образом ФВД. Последовательность направлений на усмотрение врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня повестка на 2 ноября, чтоб я пришел уже с результатами, или же как они сказали приходи как их получишь, я могу чтото еще сделать? Или же прийти и посмотреть что скажут мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит сделать ФВД до похода в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве они снова не скажут мне его пройти?Они ж не могут глаза на это закрыть просто..Хотя у нас все могут,просто если снова проходить этож опят напишут что ОРЗ,это только после того как все пройдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть проблема ногти вросли в пальцы на ногах на обеих стопах , сказали что нужно оперировать, мне это сказали еще 2 недели назад где то, до МК..Это может както повлиять на отсрочку?, так как 20 ноября будет последнее отправление солдат на службу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вам нужно как можно быстрее прооперироваться, и получить заключение у врача об ограничениях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Сыграет роль,если прийду отдам результаты и сказать что мне оперироваться надо,могу даже продмонстрировать свои пальцы,на них нарост не особо приятный на вид..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши слова никакой роли не сыграют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...