Перейти к содержанию

18 лет, могут выгнать из универа. Что делать?


Solar_rex

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 18 лет, не хочу идти в армию. Учусь на 2-ом курсе универа, отсрочка есть, но с сессией проблемы, в любой момент могут выгнать. Живу в Балашихе ,от Москвы недалеко ,могут искать же. В военкомате последний раз был год назад, когда относил отсрочку. Повесток никаких не приходило, т. к. ещё учусь, не выгнали. Можно ли как-то заплатить военкомату или врачам взятку или что-то такое (ибо вроде здоров, никогда не жаловался), стоит ли вообще? Специальных комиссий по здоровью не проходил, только в военкомате, годен с незн. огран. Или проще съехать в другой город? Как тогда устроится на работу ,могут же искать. Могут ли искать по соц. сетям? Что делать ,кроме закрытия сессии, конечно? Бегать или ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то заплатить военкомату или врачам взятку или что-то такое

Дайте взятку лучше в универе кому нибудь, что бы остаться.

Блин, люди, вам 18 лет, вы уже на 2 курсе и собираетесь бросать его и скрываться от армии 9 лет. Вы даже не представляете что вас ждет, а кому вы нужны такие, без образования и с проблемами с ВК, а стукнет 27, у вас ни диплома, ни опыта, ничего. Это не говоря уже что у вас есть законная отсрочка. Жалеть потом будете, сделайте все что бы остаться на учебе.

Хотя с другой стороны все от вас зависит, чего вы хотите от жизни, я когда то поступил примерно как вы собираетесь, потом жалел, а теперь рад, т.к. благодаря этому влился в мир фриланса и теперь могу работать и путешествовать.

Если же пойдете работать "на завод" и уклоняться от армии, то не стОит оно того, учитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальных комиссий по здоровью не проходил, только в военкомате,

Здравствуйте!

Вас нужно обследовать и крайне желательно, чтобы обследованием руководил специалист в области военно-врачебной экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...