Перейти к содержанию

призывная комиссия игнорирует отсрочку по ИМТ


student74
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! ситуация такая... рост 188 вес 61.5, причем сегодня в военкомате при взвешивании округлили до 62... когда увидел что хирург пишет "здоров" задал вопрос о несоответствии ИМТ, он отказался коментировать это и послал к терапевту, которая в свою очередь послала к призывной комиссии, хотя мне она в этот день была не назначенна так как есть напровление на ФГДС я отправился туда... на вопрос призывная комиссия с гиканьем и гаканьем ссылаясь на некую сноску в статье выдала что отсрочка по ИМТ действует только до 20 лет, а мне 24... Что мне делать и кто здесь прав? На медицинском форуме говорят об однозначной не правоте ВК, как оспорить запись "годен" в этой ситуации. Какие бумаги(копии) необходимо сделать и в какой форме и куда отправить.

Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

 

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...