Перейти к содержанию

АРМИХЕЛП ОТЗЫВЫ (служба помощи призывникам)


Рекомендуемые сообщения

Сходил на консультацию в фирму армихелп в Питере (или служба помощи призывникам они себя зовут еще) и сейчас ищу по ней отзывы.

Вроде пообещали помочь, но как то интуитивно недоверие есть. Сотрудников в офисе два человека и обещают чересчур много всего и слишком гладко.

Говорят работают уже десять лет и все Ок.

Может быть вы подскажите, стоит к ним обращаться или может быть какие то отзывы по их работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день,

 

Лично у меня нет никаких отзывов о армихелп.

Во-первых, о существовании данной организации я узнал примерно месяц назад, а во-вторых, лично не пользовался их услугами и потому не могу судить о качестве их работы.

 

Зато я мог бы вам рассказать о коллегии адвокатов "Призывник", которая работает с 2002 года и это подтверждено документально.

Коллегия оказывает самую разнообразную помощь призывникам, начиная от банального сопровождения в военкомат и заканчивая комплексным ведением дела.

 

Любые справки о деятельности коллегии Вы можете навести в Адвокатских палатах Москвы и Санкт-Петербурга.

 

Коллегию бессменно возглавляет Чаплыгин Аркадий Алексеевич - автор многих книг и пособий по военному праву и на сегодняшний день, без преувеличения, самый известный военный адвокат в России.

 

Но я думаю, вам будет проще всего самому позвонить по тел.: 719-84-22 и на консультации с адвокатом выяснить все интересующие вас вопросы.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ИМХО, в таких делах к адвокатам (а не к юристам в ООО) обращаться как-то надежней (это я не целью полить масло на коллегию).

Я сам обратился в СКА Призывник недавно и прежде чем это сделать, очень тщательно взвешивал все за и против и изучал рынок.

Пришел к выводу, что и в этой сфере проходимцев очень много и отдавая свои деньги адвокату (при прочих равных), я лично чуствую себя спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...