Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Какие могут возникнуть проблемы, если не являться в военкомат и не получать повестки до 27 лет, а в 28 придти за Военным билетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы лично не расписывались в повестке то ответственности вы никакой не несете!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут со зла призвать на сборы. В принципе за уклонение от сборов уголовной ответственности нет, так что в целом ничего страшного не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я так понял можно будет просто придти в 28 лет и Военкомат обязан выдать военный билет?

А пока лучше не попадаться милиции или ещё кому-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут возникнуть проблемы, если не являться в военкомат и не получать повестки до 27 лет, а в 28 придти за Военным билетом?
Сначала Вам начнут трепать нервы и заявят, что подадут на Вас в суд за уклонение от призыва, а суд приговорит Вас (только не смейтесь) к 5 - 10 годам тюрьмы. Вам скажут, что Вы сами обязаны являться в военкомат не дожидаясь повестки (в своё время военкоматчики внесли подобный законопроект в Госдуму, но она его отклонила).

Разумеется, если Вы не подписывали повестки, доказать, что Вы уклонялись, практически невозможно.

Потом Вам скажут, что не выдадут военный билет, что также незаконно.

Самое страшное, что может грозить Вам в данном случае - штраф 500 р. за нарушение правил воинского учёта и очередь в Сбербанке. Однако в военкомате могут вручить Вам повестку на сборы, заявив, что не выдадут военный билет без их прохождения. Это также невозможно, а за игнорирование данной повестки полагаются те же 500 р.

На следующий день после того, как Вам исполнится 27 лет, Вы уже не подлежите призыву и должны быть зачислены в запас с выдачей военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в своё время военкоматчики внесли подобный законопроект в Госдуму, но она его отклонила).

 

А какой военкомат?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой военкомат?
Данная идея принадлежала военкому Москвы. Кстати, на сайте Префектуры Юго-Восточного административного округа г. Москвы http://www.uvao.ru/index.phtml?RubricID=6225 в Комментариях помощника военкома содержится подобный бред (разумеется, без ссылки на действующее законодательство).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это , говорил военком Москвы, а вносило законодательное собрание другого, ибо военком не может, а собрание обладает полномочиями.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евгений Глазырин

Здравствуйте! У меня больная спина. В Клинике Позвоночника у меня по большей части сняли боль, рекомендовали плавать и ходить на массаж.

 

Мой диагноз: Распространенный остеохондроз, грыжа диска L5/S1 с корешковым синдромом справа. Вертеброгенный миофасциальный синдром. Крестцово-подвздошный периартроз.

На что мне надеяться, не подскажете, уважаемый врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше на медфорум. Медспециалисты там.

 

Более того, Вы живете в Питере, а там СКА "призывник". Консультация. Вывод.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, Вы живете в Питере, а там СКА "призывник". Консультация. Вывод.
Офисы СКА "Призывник" расположены не только в Санкт-Петербурге и Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, именно поэтому для евгения Глазырина я и написал про Питер. У

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте! У меня больная спина. В Клинике Позвоночника у меня по большей части сняли боль, рекомендовали плавать и ходить на массаж.

 

Мой диагноз: Распространенный остеохондроз, грыжа диска L5/S1 с корешковым синдромом справа. Вертеброгенный миофасциальный синдром. Крестцово-подвздошный периартроз.

На что мне надеяться, не подскажете, уважаемый врач?

 

День добрый. Вам необходимо обратиться на наш медицинский форум - ответят врачи. Помимо этого, изучите ст.66 Расписания болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства РФ №123 от 25.02.2003 года).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...