Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!!

Вот недавно побывал в военкомате в кабинете хирурга так вот меня направили снимок спины сделать))я всё сделал принёс в военкомат ему передали он заходил в кабинет к глав-врачу туда сюда....но мне ничего не ответил....а другая женщина спросила что нить он тебе сказал!))

Что делать?ещё раз наведоться в военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще конечно интересно! вы были на медицинскрм освидетельствовании? если да то почему интересно не вынесли решение! а вам что сказали перед тем как вы собирались уйти?

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мед.комиссию прошол!

ничего не сказали а только заметили что я двух врачей не прошол--ну я быстренько прошол их,,потом они личное дело отнесли у кого хранятся и мне сказали мож идти.перед тем эт баба которая сидит с этими докум сказала ну что там с хирургом что нить сказал?!)я ответил нет ничего не говорил ну и пошол домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще конечно все как - то странно вы должны были пройти всех врачей и вам должны были сказать результат! в принципе можно сходить в военкомат и спросить какое они вынесли решение в вашу сторону, или спросить что делать дальше? а можете позвонить и спросить! а вы учитесь? или закончили учиться этие летом?

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний год остался 11 класс!!!отсрочка до 25.06.08)))

еслиб не это продление до 15 июля)))вобщем думаю как быть,хочу в институт поступить---думаю где нить переждать до 16 июля--смыться в деревню иль ещё куда!!!!не охота год терять---учится надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что ты так рано поднял эту тему! не переживай все имеют право на получение высшего образования! в следующем году когда будешь поступать в универ, принесешь справку из универа о том что ты сдал документы и готовишься к экзаменам, а когда сдашь экзамены принесешь справку что ты студент и получишь отсрочку!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что ты так рано поднял эту тему! не переживай все имеют право на получение высшего образования! в следующем году когда будешь поступать в универ, принесешь справку из универа о том что ты сдал документы и готовишься к экзаменам, а когда сдашь экзамены принесешь справку что ты студент и получишь отсрочку!

25 июня 2008 буду получать атестат)))значит мне за долго над уже определится с местом учёбы и сдать туда документы!)и я буду не прикосновенен.правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща открыл свою мед карту почитал--я делал "рентограмму"

там что-то написанно про "остеохондроз" и ещё "искревление влево чего-то"....не разбиру никак как врачи пишут))думаю зайду туда где снимок делали пусть расскажут что за фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно!!!

Но мне во 1 теме ответили!!

То что не выдаётся справка на то что я сдал докум в вуз и готовлюсь к экзаменам!)):cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще для справки позвоните в любой вуз и уточните! они обязаны выдавать такие справки потому что получается человека могут загрести до того как он начнет сдавать экзамены. а может и военкомат вас не будет трогать, кстати в военкомат тоже можете позвонить и узнать!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща открыл свою мед карту почитал--я делал "рентограмму"

там что-то написанно про "остеохондроз" и ещё "искревление влево чего-то"....не разбиру никак как врачи пишут))думаю зайду туда где снимок делали пусть расскажут что за фигня.

Эта фигня дорогого стоит:lol: если угол искривления спины (по научному говоря: "сколеоза") достигает опредиленной величины - это реальный повод получения в дальнейшем освобождения от армии с присвоением минимум кактегории годности "В".:yes2: Так что на "фигню" следует обратить внимание:ciao:

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3% скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку или звоните - 8-921-344-07-67 В ПИТЕРЕ! Визитки со скидками раздаю просто так!:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва сколиоз должен быть 2-3 степени, то есть 11 и более градусов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва сколиоз должен быть 2-3 степени, то есть 11 и более градусов.

вот что-то Th 9-Th 10,Th10-Th11,Th11-Th12,Th9-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сколиоз, а скорее всего перечислены межпозвонковые диски с остеохондрозом. То, что их 3, повышает Ваши шансы по остеохондрозу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща открыл свою мед карту почитал--я делал "рентограмму"

там что-то написанно про "остеохондроз" и ещё "искревление влево чего-то"....не разбиру никак как врачи пишут))думаю зайду туда где снимок делали пусть расскажут что за фигня.

остехондроз не прокатит, а вот снимок с определением угла сколеоза может помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в военкомат к хирургу спросил я, ну что он ответил "годен с незначительным ограничением "--я спросил тип в следущем году 11 класс заканчивая так он сказал канешна пойдёшь в служить).И ещё его слова он сказал типа лечишь и готовь всякие записи а там посмотрим.....

И что дальше?

Снимки я из военкомата взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя задача за этот год подготовить кипу мед. документов для военкомата, а чтоб эти документы появлялись надо ходить к доктору и жаловаться и жаловаться на боли! все записи будут идти в амбулаторную карту, может полечишься и справуки будут. Затем делаешь ксерокс этих документов заверяешь у нотариуса и идешь в военкомат, может что и получиться!!! Дерзай

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, сидеть дома просто так нельзя, нужно нарабатывать материал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно сказать не могу но ты можешь взять дубликаты в поликлинике или там где ты делал рентген!!! но могу сразу предупредить бесплатно они тебе откажуться их отдавать, придеться заплатить! и еще если вообще пойдут в отказку скажи что это твое право знать все о своем здоровье и что ты в праве получить все мед. документы о твоем здоровье

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно сказать не могу но ты можешь взять дубликаты в поликлинике или там где ты делал рентген!!! но могу сразу предупредить бесплатно они тебе откажуться их отдавать, придеться заплатить! и еще если вообще пойдут в отказку скажи что это твое право знать все о своем здоровье и что ты в праве получить все мед. документы о твоем здоровье

Я сходил в военкомат и забрал снимки).

Они канешна спрашивали зачем тебе снимки?

Помойму они думали отдавать снимки или нет,я сказал мне в поликлинику снимки нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! а вопрос с их стороны зачем они тебе нужны просто глупый потому что это право каждого человека! вот так потихоньку и собирай данные.сходи к врачу пожалуйся на боли, вообще чем больше у тебя за этот год накопиться обращений к доктору тем лучше!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубликаты снимков на рентгенплёнке не делаются, они существуют в единственном экземпляре. Если был цифровой рентгенаппарат, то тогда возможно сделать копии.

Снимки ещё можно сфотографировать. Лучше всего приложить их к оконному стеклу, а с боков чем-нибудь закрыть тёмным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...