Перейти к содержанию

Отсрочка по учебе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В этом году ушел из универа (проучился один год), понятно, что отсрочку я потерял. Сразу же получил повестку в военкомат. Летом поступил в колледж, где сейчас учусь по очной форме. Имеют ли право сейчас меня забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

если отсрочка была предоставлена в связи с обучением в ВУЗе,отсрочка при обучении в колледже не будет предоставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть никто и не спросит, хочу ли я продолжить обучение в колледже?

По закону отсрочку для получения высшего(специального) образования могут предоставить только 1 раз. И никого не волнует, что Вы там хотите. Если Вы уже оформляли отсрочку, то своё право на получение отсроки вы уже использовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время обучения в колледже вам бы в любом случае отсрочки не было, т.к. после 11 классов она предоставляется только в том случае, если 18 лет вам исполняется на последнем году обучения в колледже, что при нынешнем 11-летнем школьном образовании практически просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время обучения в колледже вам бы в любом случае отсрочки не было, т.к. после 11 классов она предоставляется только в том случае, если 18 лет вам исполняется на последнем году обучения в колледже, что при нынешнем 11-летнем школьном образовании практически просто невозможно.

Можно :). Нужно пойти в школу в 6 лет, а программу последних 2 классов пройти экстерном за 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...