Перейти к содержанию

Помогите разобраться или как поступить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня посетил призывную комиссию. На приёме у психотерапевта показал документы (в карте запись от невролога невроз тревоги с паническими атаками и запись от психотерапевта f 41.2;+показал направление в больницу в которой также указан диагноз f 41.2). ПО направлению в больнице я ещё НЕ лежал. Вердикт психотерапевта в военкомате категория годности Б3.

Как лучше поступить? Лечь в больницу по направлению? Пойти в ПНД(и как это сделать? нужно ли направление или я могу сам придти?)? Или же дождать вердикта призывной комиссии и уже обжаловать это в суде?

Отсрочка по обучению у меня использована. Повестку с вещами не выдали, так как дали направления на ренген позвоночника(грудного и шейного отделов), ЭКГ+анализы крови, мочи, и направление на холтеровское мониторирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление с просьбой о выдачи направления для обследования по акту на имя начальника ВК по психиатрии, обосновывая это имеющимися у вас мед документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу ли я самостоятельно сделать рентген грудопоясничного отдела позвоночника, если мне военкомат выписал направление только на рентген шейного и грудного отделов? Примит ли военкомат результаты грудопоясничного отдела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, перед тем как сегодня посетить военкомат, я отправлял заявление на имя начальника ВК о выдачи в неврологическое отделение БОЛЬНИЦЫ на стационар. И мне пришёл ответ, что моё заявление рассмотрено и приобщено к делу. Однако мне просто выдали 2 направления по неврологии не в больницу, а в поликлинику по месту жительства.

Не повториться ли опять история с будующим заявлением по психиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повториться может конечно, важно чтобы акт для заполнения дали. А рентген можете сделать, и можете приобщить заключение к личному делу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я понял если акт я не получу, следует дождаться решения призывной комиссии и уже через суд просить акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, можно сразу на месте писать жалобу! На юр. форуме уточните!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...