Перейти к содержанию

Отсрочка....


-SMall-

Рекомендуемые сообщения

История такая:

 

1. Закончил 11 класс поступил в Гос. Академию, проучился год, отчислился по собств. желанию (имею академ справку)

 

2. Поступил в тех. колледж, отъучился год, отчислен (неуплата денег за обученеи)

 

3. Скрывался год от военкомата (если это можно так назвать, меня ни кто и не искал).

 

4. Сейчас хочу востановится в свою Акадею по академ.справке.

 

Вот у меня вопрос:

Грозит ли мне Осенний призыв, при успешном востановлении в академию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая мера наказания мне светит, если я буду скрываться до 27 лет?

 

p.s.: в своей жизни я расписался только за одну повестку в 9 классе, когда жил в другом городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф 500 р. за нарушение правил воинского учёта и риск в любой момент быть пойманным и призванным в армию на совершенно законных основаниях. Да и с устройством на работу и получением военного билета в 27 лет обязательно возникнут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАКСИМУС

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне получить от армии. У меня плоскостопие 2-й степени, но почему то в призывной написано годен к службе, не говоря ни о каких ограничениях!!

И еще не совсем разбираюсь в нашем законодательстве. Как можно получить отсрочку по беременности жены? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по беременности законной жены дается только при достижении срока 26 недель и до рождения ребенка. Для получения этой отсрочки нужно пройти в военкомате мед. комиссию и предъявить свидетельство о браке и справку из женской консультации. Эта отсрочка не положена офзапам.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...