Перейти к содержанию

У меня киста четверохолмной цистерны размерами 33 х 22 х 21 мм берут ли с ней в армию?


Дмитрий НН
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня киста на районной комиссии меня признали огрониченно годным к военной службе но на облостной признали годным, поесняя что я не обращался к врачу с 2003 по 2008. Что она не мешает и написали категорию 1А. Это при том что меня лечили с детства и состоял на учете у невропатолога так как жаловался на головные боли и тошноту почти ежедневно которые продолжаются и по сей день. Как мне обжаловать решение медецинской комиссии и есть ли у меня шанс что меня не отправят в армию с моим заболеванием. Вот заключение МРТ 2012 года:

Очаговых изменений, объемных образований вещества головного мозга на момент исследования не выявленно; киста четверохолмной цистерны значительных размеров - вероятно как проявление ПП ЦНс.

МР - признаки выраженной, длительно существующей (уплощение гипофиза, расширение пространства Вирхова Робина, паравентрикулярные диффузные перфузионные нарушения), внутричерепной гипертензии с ликвородинамическими нарушениями на уровне БЗО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что ликворные кисты,в отличии от церебральных,статьей 23 в отрыве от основного заболевания не рассматриваются.Так что без рассеянной очаговой неврологической симптоматики и (или)умеренной гидроцефалии с синкопальными и(или)судорожными эпизодами,могут и призвать.Головную боль и тошноту специальными исследованиями не подтвердить,да и не являются они специфическими нарушениями функций по заявленной Вами аномалии.Так что не знаю,что из всего этого выйдет.Во всяком случае можете попытаться оспорить неблагоприятное решение призывной комиссии в суде.Других вариантов не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...