Перейти к содержанию

Уклоняться жить и работать в своем городе


Рекомендуемые сообщения

Скажите, насколько это возможно.

Сейчас я нахожусь в областном центре, Екатеринбурге, но прописан в маленьком городе области, 30 тысяч жителей. Военкомат в соседнем городе (70 тысяч) общий.

Есть желание вернуться в родной город, снять квартиру, открыть там ИП и потихоньку копить на военник.

Домой в дверь воткнули повестку. Особо не донимают пока, план у них вроде выполняется.

Скажите:

- опасно ли жить и работать в соседнем городе, где находится военкомат?

- насколько быстро меня могут найти, если я открою ИП и буду заниматься бизнесом?

- как поступать родным, говорить ,что я уехал в Израиль к бабушке или что меня в данный момент нету дома просто?

- если план выполняется, это первая повестка за последние 3 года (институт) будут ли работники военкомата сильно хвататься меня?

- в военкомате очень старая моя фотка и я уже давно не похож на то дитя, но вопрос, в чем заключается розыск, если я не расписывался? Полицейским выдается моя фотография и они, завидев меня, остановят и отправят для вручения?

- можно ли мне в это время посещать больничку и проверять диагнозы?

- какие финансовые и деловые операции стоит избегать?

 

Пока, вроде, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сама идея направленная на уклонение от получения повесток и встречи с сотрудниками полиции не решение вопроса и никаких гарантий не дает, исходя из всех пунктов.

Найдите законные основания для отсрочки,освобождения от призыва.

 

Добавлено через 47 секунд

можно ли мне в это время посещать больничку и проверять диагнозы?

Желательно пройти обследование и подготовить мед. документы характеризующие состояние здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...