Перейти к содержанию

Вопрос по психиатрии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!

Проблема такая: годен для призыва, но служить ну никак не хочу. В военкомате был всего раз, 2 года назад, у психиатра сказал, что все хорошо(тогда все было действительно неплохо).

Год назад начал замечать за собой излишнюю подозрительность: всегда есть мысль, что меня обманывают(пока все в меру, конечно), если рядом смеются люди всегда появляется ощущение, что смеются надо мной, если в транспорте кто-нибудь садится рядом, или наоборот отсаживается всегда начинаю думать, что это из-за меня, короче говоря все принимаю на свой счет.

Ещё о многих вещах стал думать с разных сторон, и очень часто в итоге путаюсь в своих собственных мыслях и противоречиях, это очень напрягает. На одни и те же вещи часто резко меняется мнение, и то, что хотел неделю назад, уже совсем не нужно.

С одной стороны у меня есть склонность к необдуманным поступкам, а с другой вроде всё продумываю, просто действую быстро.

Так же очень часто резко меняется настроение, да и само настроение у меня странное - иногда бываю молчаливым и спокойным, а иногда веселым и общительным.

А вот совсем недавно начал замечать, что стал забывать некоторые мелочи(надеюсь, это не серьезно).

 

Что то мне подсказывает, что ненормальностей у меня хватает(и опять таки - с другой стороны вроде все в норме, подумаешь, чуть подозрительнее, чем все).

 

В общем вопросы: хватит ли моих "проблем", что бы освободиться от призыва?

С чего начать(к кому обратиться)?

И что рассказывать на приеме(здесь я написал не всё, ещё есть пара мелочей)?

 

Заранее спасибо, извините, если это покажется Вам полным бредом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бред, ваши проблемы действительно могут стать причиной освобождения от службы. Для начала вам необходимо обратиться в ПНД к психиатру, лучше если с вам пойдет кто-то из родных, якобы их стало беспокоить ваше поведение, иначе могут за уклониста принять. Рассказывайте все как есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...