Перейти к содержанию

Акты


antik91

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! такой вот вопрос...

у меня есть болезнь с которой присуждают категорию годности "В" есть многочисленые выписки с областной больници о наличии заболевания...

в военкомате при мед.комисии мне выдали акт на амбулаторное обследование..для заполнения в поликлинике по месту жительства...

поликлиника потвердила диагноз.отнес акт нервопатологу...она поставила категорию " В "...потом зайшли в кабинет старшего врача....и она сказала что акт этотн е действителень и выписала направление на стационар

могу ли я отказатся от госпитализации?а также потребовать в заявлении решить мою категорию годности на уже имеющихся мед.документов в том числе на акте от военкомата первом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как требовать? и на основании того акта который я им уже принес ? сделал на всякий случай нотариально завереную копию данного акта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копию акта можете получить в мед. учреждении по месту проведения обследования.

Заявление можете подать на имя председателя ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копию поулчил с штамом мед.учереждения и росписью главного врача что копия верна

если я пройшел амбулаторное обследование от военкомата..где признан не годным..и попытка военкомата отправить в стационар я могу оспаривать это решение и требовать ставить категорию годности по уже имеющимся мед.документам в том числе амбулаторынй акт с ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а неподскажите какие справки мне понадобится в суде..кроме как акта, амбулаторных мед.карт с поликлиники места жтесльтва и областной больници,выписки с заболеванием

?

 

Добавлено через 7 минут

или если я лягу на стационар от ВК....и они не потвердят мой диагноз...

которые были потвердины в 2х гос.больницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет проше оспаривать в суде....как я описал(отказ от госпитализации ипо причине уже амбулаторном иследовании от вк )

или же диагноза в больнице ?(если лягу на стац.обследование) - если не потвердяд мой диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто славится эта больница как " все годные для военкомата , хоть без ноги хоть без руки"

тогда если я подаю заявление об принятии решения уже на имеющихся мед.документов....в суде будет экспертиза на основании всех моих выписок и.т.д и.т.п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже целую книгу надо рассказывать. За такой информацией обратитесь на очную консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, на какие законы(статьи) ссылаться при отказе от госпитализации а также вынесения решения о годности на уже имеющихся мед. документах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...