Перейти к содержанию

мед. данные из личного дела


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Жил в городе Нарьян-Мар,там и встал на учет в военкомате. Там же мне поставили "временно не годен к службе (48)" в приписном.Позже учился в Кирове,встал на учет там,дело отправили туда же.Сейчас живу в Белгороде,проходил комиссию,остановил последний врач,прицепился к этому "временно не годен",потребовал мед.записи старые,мед.карта при переезде была утеряна,единственные записи - в личном деле. Запрос на личное дело в Киров был отправлен больше 3х недель назад,и до сих пор до Кировского военкомата не дошел. Хочу уйти в армию,чем быстрее,тем лучше,ждать пока дело дойдет по оф. запросу,судя по всему более месяца. Я хотел поехать в Киров и привезти копии мед.сведений,но мне сказали что делать копии дела\из дела незаконно. Могу я как-то ускорить процедуру передачи дела,или мед. сведений? Врачу нужны только эти сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии мед. документов могут быть затребованы в мед. учреждении по месту проведения обследования.

Также Вас могут сейчас направить на доп. обследование и с учетом результатов будет принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...