Перейти к содержанию

Потеряны снимки, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! вопрос следующий: возникла такая проблема: прошел освидетельствование в больнице, получил заключение и снимки, которые предоставил в военкомат. там сказали ждать подтверждения диагноза, которое им должны были прислать по почте из больницы. пока подтверждение шло - снимки в военкомате были утеряны. сегодня я, благодаря своей наивности совершил большую глупость: написал расписку, что забираю снимки на руки. так что, по факту, у меня сейчас есть заключение из больницы, из которого следует, что я не годен. но в заключении ссылаются на снимки, которые утеряны. как поступить в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки снова сделать, и желательно быстро, тем более чего бояться если все равно не годны... В военкомате их потребуют обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясню более подробно ситуацию. занимаюсь вопросом получения военного билета уже 2 года. призывать меня никто и не пытается. мало того, даже повестки не шлют. хожу туда сам постоянно и пытаюсь как-то толкать процесс, потому-что ни с работой по-человечески не решить ничего, ни за границу поехать. я уже предоставил все, что можно было в РВК. они отправили меня на обследование в 59 больницу. обследование прошел, заключение и снимки на руки получил и в РВК предоставил. и находился в ожидании РПК и положительного решения моего вопроса. на РПК долгое время не вызывали, ссылаясь на то, что нет подтверждения заключения из больницы, которое им должны были предоставить по почте. на прошлой неделе пришел в очередной раз в РВК, чтоб узнать, как процесс продвигается. мне сказали, что подтверждение из больницы прислали, но какая-то неразбериха с датами на снимках (за все время предоставлял 4 комплекта снимков в РВК: 3 комплекта делал в районной п-ке, 1 комплект сделали в 59 больнице, где обследовался от РВК) и мне надо снимки взять на руки, поехать в больницу 59 и выяснить, в чем вопрос. я наивно написал расписку и забрал снимки и диагноз. и по приезду в больницу уже выяснил, что снимки, которые я из РВК привез все сделаны до обследования в больнице 59 в районной п-ке. А снимки больничные, которые привязаны к Акту исследования состояния здоровья из 59 больницы отсутствуют. Вот такая вот ситуация.

PS билет хочу получить по металлоконструкциям в костях. имеются 2 анкерных винта в берцовой и бедренной костях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не сделаете, на сколько я знаю, в 59 не компьютерной базы с рентгеном. Путь ВК дает новое направление на рентген.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, тогда такой вопрос: через сколько они мне должны после запроса выдать новое направление на снимки на руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По срокам ничего сказать не могу, они не ограничены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...