Перейти к содержанию

Заявы


Gramio
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Хотел было подать заявление что бы приобщили мед. справки к личному делу, и с просьбой что бы освидетельствовали по статьям под которые попадают мои болезни.

Но перед тем как пойти в ВК, решил зайти к адвокатам, что бы проверили мое заявление, ну мало ли. может чего напутал.

 

Вообщем почитав его, они сказали что бы просто просил ВК приобщить справки к личному делу. А вот моя просьба:

Руководствуясь статьями ___, ___ РБ установить мне категорию годности к военной службе «В» - ограниченно годен, освободить меня от призыва на военную службу на основании, пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ;"

 

Якобы она звучит не корректно. Ну типа я не врач и даже если на 100% уверен в том что это статьи под мои болезни, даже если все очевидно.

 

Сказали что на крайняк можно написать что то типа "прошу обратить внимание". Ну вообщем по мнению адвокатов нашего города, не коректно что то просить делать ВК прямо.

 

Что можете сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Тем не менее,можете заявить указанное требование.

ПРОШУ:

1. Приобщить настоящее заявление и приложения к нему к моему личному делу призывника;

2. В рамках проведения призывных мероприятий вызвать меня на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе;

3. Руководствуясь статьями ___, ___ РБ установить мне категорию годности к военной службе «В» - ограниченно годен, освободить меня от призыва на военную службу на основании, пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...