Перейти к содержанию

отсрочка при восстановлении


Timur-ka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сразу говорю что по большей части суть своей проблемы я уже разобрал, но мне требуется некоторое подтверждение чтоли)

 

Суть такова, сейчас учусь на 4 курсе в университете, на специалиста (5 лет) в деканате дали понять что собираются отчислять за академическую неуспеваемость. Отсрочка у меня до 2014 года.

Я хочу восстановится на курс ниже, но уже на бакалавра(4 года),тоесть закончу обучение так же в 2014 году, я так понимаю моя отсрочка сохраняется при восстановлении, так как год окончания обучения не изменился.

Вопрос вот в чем - после отчисления из университета по времени на конец октября, я могу быть призваным на службу вплоть до того пока не восстановлюсь или как?) востановление в феврале, тоесть на тот семестр который не закрыл и собственно из за которого и отчислили.

Мне получается бегать от армии эти 3-4 месяца?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timur-ka, лучше всего будет взять академический отпуск. Например, по состоянию здоровья. Если Вас отчислят, то отсрочку потеряете и, следовательно, могут призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть после восстановления моя отсрочка опять вступает в силу?а до этого времени не действует?

Нет, если отсрочка пропадает, то она пропадает навсегда. Если ты отчислишься и восстановишься на бакалавриат, то хоть срок обучения и не увеичится, право на отсрочку теряется, так как уже перейдешь на другую программу обучения. Так что надо либо оформлять академ, либо искать другие основания для освобождения или отсрочки.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...