Перейти к содержанию

В прокуратуру или в суд?


7prizivnik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, военкомат вместо категории В ставит категорию Г ( как подсказали мне уже на медицинском форуме (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=124573 ) поступает военкомат не правомерно ). Хотел бы узнать куда бежать сразу в суд или в прокуратуру? Как я понимаю при подаче заявления нужно прилагать заключение обследования, и документ из военкомата что мне ставят категорию Г по такой то статье ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете затребовать копию решения призывной комиссии.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...