Перейти к содержанию

Чего боятся?


Gramio
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

скажите пожалуйста а чего больше всего боятся врачи привлекаемые к работе с военкоматами? В том числе те которые проводят доп мед. обследования?

Имеются ввиду те врачи, которые специально пишут в заключения нужные военкомату сведения.

 

Добавлено через 35 минут

я имею ввиду врачи которые фальсифицируют заключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они должны чего-то бояться? Наказать их практически не реально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим у меня такая ситуация.

У меня на руках 3 мед. заключения с не призывным диагнозом от всех 3 мед. учреждений которые есть в городе. + одна с областной больницы. И во всех этих заключениях у меня не призывной диагноз.

Плюс ко всему я прошел платно мед. обследование в больнице в который меня направил военкомат и там мне тоже подтвердили не призывную болезнь.

Все эти заключения свежие. им не более месяца, кроме областной.

В таком случаи можно ли наказать врача, если он все равно не смотря на предъявленные мед. справки все равно напишет что здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаться конечно можно, не знаю как у вас в городе, а в Москве один за всех, и все заранее проплачено. Если призывник без хвоста адвокатов за спиной, есть шансы что его самого обвинят в подкупе врачей, в фальсификации документов. И.т.д. А за врачами от ВК много кто стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...