Перейти к содержанию

Низкий вес!!!


Рекомендуемые сообщения

Недавно ходил в в военкомат на медкомиссию,так вот врач сказал что у меня недостаток веса))рост 171см,вес 52кг......так мне сказали если на следущий год нормы веса не достигну то в больницу положат.

А на следущий год как раз меня хотят забрать в армию....можно ли использовать это как шанс?и не забирут меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема была, 172-55. И на это практически не обращают внимания!

Я предлагаю легализовать работорговлю. А то к чему это все - осенний призыв, весенний призыв!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня военкомате тоже не обратили внимания. Рост 175 при 55 кг. и это 3 года назад. Щас рост побольше, точно не скажу, а вес тот же, измерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня военкомате тоже не обратили внимания. Рост 175 при 55 кг. и это 3 года назад. Щас рост побольше, точно не скажу, а вес тот же, измерял.

Что же получается эт всё фигня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую искать другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...