Перейти к содержанию

Годен ли я?


andgvoz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я провел исследование МРТ пояничного отдела позвоночника, мне написали такое заключение: "Исследование проводилось в режиме SE, без контрастного усиления, в сагиттальной, аксиальной проекциях в т1-,т2-взвешенных. Визуализируются позвонки T12-S1. Соотношения в суставах не нарушены. Изменений МР-сигнала от спинномозгового канала не выявлено. Межпозвонковые диски L4-L5, L5-S1 снижены по высоте, на T2-взвешенных изображениях гипоинтенсивны. Диск L4-L5 выступает кзади и влево на 8мм, сдавливая корешок слева, диск L5-S1 на 4мм. Нервные корешки выходят через межпозвонковые отверстия. Паравертебральные и превертебральные ткани не изменены.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Остеохондроз L4-S1. Парамедиальная грыжа диска L4-L5, протрузия L5-S1."

Полгода назад обращался к неврологу с болями в поясничном отделе. Имеется его заключение: "В/люмбалгия. Болевой мышечно-тонический синдром."

Заключение рентгенолога: "Нарушение статики. Аномалия тропизма суставных отростков S1."

Заключение хирурга: "S-образный сколиоз. Вертеброгенная люмбалгия"

Годен ли я с таким диагнозом? Если нет, то помогите пожалуйста с определением статьи и пункта в расписании болезней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 66, зависит от степени сколиоза и наличия двигательных и чувствительных нарушений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...