Перейти к содержанию

Военкомат просит отдать ренген


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Военкомат просит отдать им ренген, объясняя, что без него не смогут мне поставить негодность. Акт я им составил и принес, все что надо сделал. А вот ренген у меня. Отдал им все в оригинале, расчитывая на ренген. А тут просят и его. Подскажите как поступить в этой ситуации. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moguchka, рентген делали по направлению от ВК? Снимок отдайте, акт исследования состояния здоровья заполняется в двух экземплярах, один отдаете в ВК, другой остается у Вас на руках. С мед. карт сделайте копии, заверьте их у главного врача мед. учреждения (поликлиники), в ВК отдайте копии. Также стоит отметить, что на основании рентгеновского снимка должна быть запись в мед. карте, она у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт заполненный и все что нужно было я уже им отдал. Второй экз. акта в больнице остался, там где то он подшивается. Ренген был сделан не по направлению вк. сам лично делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз проходил комиссию-всегда экземпляр был в 2 экземплярах. Второй оставался в самой больнице. Но я просто делал копию с акта и просил врачей заверить его. Можно еще и нотариуса попросить заверить, но по закону они этого не должны делать. Правда,не все это знают и заверяют акты.

Как поступить в Вашем случае я не знаю даже. Попробуйте подойти к врачу,заполнявшему акт и попросить копию его (хотя копия и не у него хранится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотреть Ваше заявление и ответить в письменной форме обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...