Перейти к содержанию

Чем собственно занимают народ на сборах?


Рекомендуемые сообщения

Частый ответ людей, ни разу не бывших на них, пить водку! А на самом деле? Есть ли физуха, бег?

Обосновано ли желание МО отправить меня на сборы, чтобы из сержанта сделать офзапа? Ну не хочу я быть офицером, не хочу учить всякую науку, ненужную мне в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,а чему такому научают на сборах?Какие такие науки преподают? :lol:

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос больше в плане свободы поведения, сильно ли напрягают, много ли свободного времени, увалы на выходные и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборы это срочное затыкание дыр в штатах частей. придумать могут любое занятие кроме обучения:)

в 86-м тоже на переподготовку призывали, а релально куда?

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рассказываю про свой опыт. Как правило, большую часть дня припрягали на работы по благоутсройству части. Копали, красили, таскали мусор. Был марш-бросок на 20 км. Постреляли на стрельбище - по 3 патрона из калаша и макарова. Сдали экзамен. С солдатами не персекались, единственное сигареты они у нас стреляли. То есть жить можно вполне. Кормили сносно. Каши с тушенкой в основном - мне даже нравилось одно время.

Кое кто из наших и водку пил, но у меня желания особого не было. Отбой в 22 подъем в 6 утра с последующим бегом и похмелье вещи трудно совместимые. У меня лично был хронический недосып.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...