Перейти к содержанию

Просьба помочь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все кто увидит мой пост, помощь нужна в следующем.

Проходил Мед комиссию в военкомате, результатом её прохождения стал акт на предмет выявления степени плоскостопия и прочей нечисти. То как долго и мучительно я оформлял этот акт для военкомата это комедия на несколько страниц(то рентген не работает, то врач, то вообще просто мальчик А приходи ко завтра я уже не работаю....УЖАС одно слово) Итог акта плоскостопие 2ой степени остеопароз,таранной,ладьевидной,кубовидной костей на правой ноге. Решением ПК присвоили мне категорию Б-3 и сижу жду 2 месяца до отправки...но У меня на руках остались копии рентген снимков так как врач по ошибке(сам в шоке как так можно начудить) сделал мне в 2х экземплярах и со словами НА ПАМЯТЬ отдал мне!!!!Когда с этими снимками я обратился к хирургу в областном центре на предмет как быстренько это дело вылечить и получить категорию А, на что он мне сказал что увидел там артроз второй стадии, но я точно помню что таких слов как АРТРОЗ в заключениях военкомата я не видел вообще отсюда вопрос....

1) Либо как получить категорию А

2) Либо если этот артроз там есть получить категорию В

Заранее спасибо за ответ всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию А тебе уже не дадут.

Чтобы получить категорию В тебе надо получить заключение другого врача (диагноз), подподающее под категорию В и с ним оспорить заключение призывной комиссии через суд.

Это делается двумя способами или через врача местной поликлиники или через платного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knopick, Сделайте новый рентген, а по результату уже будет видно чего ожидать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...