Перейти к содержанию

Рентген Снимки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!хотел бы поинтересоваться.У меня повестка на 18 октября.В конце января я делал снимки в больнице сам,есть снимок и заключения врача 2 степень сколиоза.на комиссии при представлении снимков хирургу,он имеет право их не принять?и пошлет ли меня сделать еще снимки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязан принять ваши медицинские документы. Также должен выдать направление на дополнительное обследование в государственное учреждение здравоохранения по перечню, утвержденному главой органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, для подтверждения диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой еще вопрос!у меня по заключению мрт грыжа позвоночника, если я пойду к неврологу то что он должен написать что бы мне в военкомате поставили В?и еще я лечу жилудок, у меня по фгдс эрозийный гастрит,помоему хронический.делал узи органов брюшной полости,в заключении узи написано полип желочного пузыря.все эти моменты сыграют какую нибудь роль в освобождение и моей негодности в армии??и что нужно что б сыграли? !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по грыже вас призовут, по заболеванию желудка тоже. Единственное, если подтвердится полип с нарушением функций желчного пузыря категория В по ст 10.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...