Перейти к содержанию

Здравствуйте.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Обращаюсь к вам вот с какой проблемой: В детстве после ветрянки, я поехал в санаторий и там подхватил крапивницу. Она у меня уже на протяжении 15 с лишним лет. Проявляется она при физическом воздействии на кожу, в любое время года, например сильно схватить за руку\провести ногтем, следы распухают и довольно сильно видны, через час - полтора это проходит. Насколько я знаю, это искусственная крапивница и она рассматривается, как отдельный вид крапивницы. Также у меня аллергия на ряд антибиотиков на базе пенициллина (не знаю, нужно это или нет). Скажите, пожалуйста, с подобной крапивницей в армию берут? В стационаре не лежал, крапивница нигде не задокументирована. Если она может послужить отсрочкой, вы бы не могли сказать, что нужно делать? Большое спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения по хронической рецидивирующей крапивнице, вам нужно постоянно фиксировать проявления у аллегро лига и дерматолога в КВД, как минимум в течении 6 мес, так что вперед, по врачам, у вас есть все шансы освободиться !

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...