Перейти к содержанию

Заявления


Gramio
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа адвокаты,

Мне знакомый один говорил что на любое заявления которое подается в ВК должен приходить ответ. Т.е. с того времени как ты его подаешь, в течении 10 дней мне должен ответить ВК.

Это так?

 

и

 

Если я правильно укажу кому это заявление и куда, вообщем правильно оформлю "шапку" заявления то его обязательно должны принять ведь так?

Даже если я не те статьи расписания болезней укажу под свои диагнозы или еще что то напутаю, но потребую в этом заявлении приобщить мед. документы, их обязаны приобщить?

 

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа адвокаты,

Мне знакомый один говорил что на любое заявления которое подается в ВК должен приходить ответ. Т.е. с того времени как ты его подаешь, в течении 10 дней мне должен ответить ВК.

Это так?

 

и

 

Если я правильно укажу кому это заявление и куда, вообщем правильно оформлю "шапку" заявления то его обязательно должны принять ведь так?

Даже если я не те статьи расписания болезней укажу под свои диагнозы или еще что то напутаю, но потребую в этом заявлении приобщить мед. документы, их обязаны приобщить?

 

Спасибо заранее!

Добрый день. Заявление в военкомате должны принять, рассмотреть и направить Вам ответ в течение 30 дней с момента регистрации заявления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Много получается 30 дней.

Мне надо срочно приобщить к личному делу призывника мед. заключения с не призывными диагнозами.

1. Можно как то ускорить этот процесс?

2. Что делать если ответ так и не пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок рассмотрения заявления 30 дней.

 

Возможно обращение с жалобой в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста. а в какой форме отвечает ВК на заявления? Звонит/отправляет письмо или еще что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...