Перейти к содержанию

весовая категория


brodya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

мне сейчас 21. интересует вопрос: уже сколько лет я вешу 55 кг. ни больше, ни меньше. доходит до 52 даже, но, постоянный вес 55.

рост 173 был ещё в классе 10-11. сейчас он составляет ~175.

на медосмотре я хотел получить за счет этого отсрочку, но врач мне что-то пробормотал. суть была такова, что так не покатит точно.

Подскажите пожалуйста, как быть, и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попытаться оспорить решение призывной комиссии в суде.Рост-вес действительно пограничные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зачем доводить это дело до суда?

на сколько я в курсе это даёт лишь отсрочку?

 

как мне обратить внимание комиссии на данном моменте в нужном мне направлении, вернее, в законном? чтобы вопросов лишних не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы возникают всегда но по закону при ИМТ менее 18,5,предоставляется отсрочка и направление на обследование.ИМТ(индекс массы тела)=вес(кг),разделить на рост в метрах,взятый в квадрате.Считайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на данный момент положение такое

проходил медкомиссию - там взвесили, измерили - в итоге рост 173, а вес 55 с чем-то. ну по имт чуть меньше нормы.

- за рост меня терзают сомнения.

- за вес то же самое. что интересно 55(!) я вешу в основном когда нормально питаюсь, и веду ленивый образ жизни. грубо говоря сплю, да ем.

а в "обычных" условиях на электронных весах друга, да и вообще на весах у кого только не взвешивался 54. плюс хронические гастро-...

- ну и последний момент. в военкомате мне сказали, что отсрочки по данному поводу я получить не могу, так как первое время не появлялся там, а потом их конкретно динамил. (только как так???)

вопрос: как быть? на крайний случай, по получению повестки я могу обжаловать решение ПК?

интересует ваше мнение по поводу ответа представителя ПК, и что вообще можно в таком случае...

хронический гастрит есть давно. но тут один момент - утеряна карточка, видите ли. в поликлинике была, и вдруг её не стало через полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обжаловать, но для этого надо иметь основания. То есть результаты из медучреждения, где верно указан рост\вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...