Перейти к содержанию

Проше открыть завесу тайны ...


3apa9lo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

В конце сентября отправился в военкомат по повестке т.к. отсрочка у меня закончилась по окончанию высшего образования. Скрываться и бегать от военкомата я смысла не вижу. В военкомате после непродолжительного обследования меня отправили в городскую клиническую больницу для обследования. Проведя в больнице 2 недели мне диагностировали следующие заболевания:

1) Окулист - Vis OD\OS =1, 0\0.8 c кор. 0.25=1.0 OU - перемежающееся косоглазие. Глазное дно, диск зрительного нерва бледно-розовый, границы ясны, артерии и вены не изменены.

2) Невролог - Синдром вегетативной дистонии

3) Терапевт - пролапс МК 1степени, Дополнительная хорда полости левого желудка. НК0. Атипичный синдром WPW. Артериальная гипертензия на фоне ожирения. Жировой гепатоз. Хронический гастродуоденит. Хронический панкреатит.

4) Травматолог - Сколиоз 1 степени, остеохондродистрофия. Продольнопоперечное плоскостопие 2 степени правой стопы, 1-2 степени левой стопы.

 

Все скопировано в точности из заключения консультантов, за исключением выписок уролога и хирурга (они паталогий не обнаружили).

Были 24х часовые обследования СМАД и ХОЛТЕР

 

И мой вопрос следующий - годен ли я к несению службы ?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Статья 33,очевидно "Б-3".

2)Статья 24,точно "Б-4".

3Очевидно категория "Б-4" по статье 24."Б-3" по статье 13 и статье 13.

4)Категория "Б-3" по статьям 66,или 68.

Вероятно призовут.Но может быть отсрочка.На форуме это не определить.Нужно работать непосредственно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...