Перейти к содержанию

Аспирантура


DeZmonD22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, 1го октября пришёл на медкомиссию в военкомат, после прохождения дали направление и акт на обследование и повестку на 16 октября. Параллельно с обследованием поступил в очную аспирантуру, судя по записи врача в акте я явлюясь годным с незначительными ограничениями. Вопрос, если я не успею до 16 го октября получить справку 26 о том что учусь в аспирантуре, а принесу её предположим 17го будет ли она считаться основанием для освобождения, ведь я предполагаю что 16го на медкомисси мне уже дадут повестку "С вещами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

предоставление вами справки о поступлении на обучение будет являться основанием для пересмотра решения призывной комиссии, если откажут, тогда в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я пойду 16го октября на повторное медосвидетельствование со справкой из аспирантуры, но по этой справке я зачислен буду только 1го ноября, могут ли меня "забрать" в этот двухнедельный промежуток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Даже если примут решение о призыве на военную службу до 01.11.2012 года, подайте жалобу в суд и решение о призыве будет приостановленно до разрешения дела в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...