Перейти к содержанию

Нейрохирургия


воронав11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У кого можно получить консультацию по годности к армии??? Диагноз поставили на нейрохирургии в больнице!

Остеохондроз пояснично-крестового отдела на уровне L3-S1, грыжи МПД L4-L5/L5-S1. Срединные грыжи до 4-5мм. Нижний параперез.

 

И после прохождения МРТ еще приписали: Остеохондроз грудного отдела, множественные хрящевые грыжи Шморля, умеренно выраженная, клиновидная деформация Д8.

 

 

Годен ли я с таким диагнозом к службе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации конечно маловато,но думаю, категория "В" по статье 66 или 26.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру чем подтвержден парапарез, ЭНМГ(электорнейромиография) это подтверждает?Обследование проводилось самостоятельно или по направлению военкомата?В амбулаторной карте были описаны обращения с радикулонейропатией?Просто переписать диагноз в данном случае мало.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только амбулаторная карта, жалобы на боли в пояснице, усталость в ногах и т.д. несколько ренгенов, заключения ортопеда. к врачам года 2.5 хожу. Вот недавно в больницу положили, обследовали 12дней. Поставили диагноз, который описал выше. На руках снимки МРТ, описание этих снимков, и выписка из больницы. Сейчас после комиссии послали заполнять акты. Один у невролога заполнил(В НЕМ ВСЕ ОПИСАНО, Грыжи, стеноз,и т.д). Второй еще у ортопеда нужно заполнить и снимки сделать!!! Что еще нужно чтоб категорию В получить??

 

Добавлено через 1 минуту

У меня еще есть плоскостопие, правда врачи сказали,что максимум 2степень. За это можно цепляться или даже не стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...