Перейти к содержанию

рай-ый военком и повестка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошел по третьей повестке медкомиссию в военкомате на Чёрной речке, по заболеваниям претендую на группу В, дело отправили в районный военком Приморского района. А недвно опять пришла повестка 'явиться немедленно'. Что же это такое? Что делать? не обращать внимание? а если за мной придут? хрен докажешь что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошел по третьей повестке медкомиссию в военкомате на Чёрной речке, по заболеваниям претендую на группу В, дело отправили в районный военком Приморского района. А недвно опять пришла повестка 'явиться немедленно'. Что же это такое? Что делать? не обращать внимание? а если за мной придут? хрен докажешь что...

 

Вы, наверное,перепутали: вы, скорее всего, имели ввиду,что вопрос о предоставлении Вам отсрочки был направлен в вышестощую призывную комиссию (Призывную комиссию Санкт-Петербурга) для подтверждения, где этот вопрос был решен не в вашу пользу.

 

Если Вы считаете, что имеете основание для получения отсрочки, решение призывной комисси стоит обжаловать в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестка пришла 8-ого июня, а мне назначили придти за решением в районный военком на 13 июня, к сожалению из-за дикой толпы туда не попал, пойду в понедельник.

Но тогда, видимо, если пришла повестка, судя по вашим словам, результаты сначала попали в военкомат, и значит мне отказали в группе В? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас признают годным к военной службе и призовут, то Вам об этом сообщат и вручат повестку на отправку к месту службы.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из имеющейся информации, сложно что-то пояснить определенно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...