Перейти к содержанию

Отсрочка по интернатуре


Sartorius

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хотел бы узнать, полагается ли мне отсрочка по интернтауре с такой справкой (я имею ввиду всё ли впорядке в плане аккредитаций и ВУЗа и специальностей)? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Имеете право на отсрочку.

В ВК предоставляется:

диплом о высшем профессиональном образовании;

справка согласно приложению N 2 к настоящему Перечню, подписанная руководителем или заместителем руководителя образовательного или научного учреждения, в которой указываются дата и номер приказа о его зачислении в аспирантуру (адъюнктуру, интернатуру) образовательного или научного учреждения и дата окончания программы обучения и защиты квалификационной работы. Справка заверяется печатью образовательного или научного учреждения;

копия лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования - для научных учреждений;

 

Номер приказа,например,у Вас не указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, но здесь с аккредитацией все же впорядке?

 

Бесстрашнов Алексей, Вы имеете номер приказа о зачислении? Он указан, просто я его стер, как и ФИО и название ВК. Ничего, если я предоставлю эту справку в момент прохождения призывной комиссии?

И копию лицензии здесь по идее тоже предоставлять ненужно, т.к. Организация первично не научная, а образовательная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,предоставьте указанную справку. Можете предоставить ее уже сейчас, не дожидаясь именно заседания ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...