Перейти к содержанию

Возможна отсрочка?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня оба родителя пенсионеры, 72 и 65 лет + оба инвалиды 2-й группы. Я единственный "ребенок" в семье. Живу в Москве с родителями, работаю. Родители не находиться на полном государственном обеспечении. Положена мне отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка Вам будет положена только если у них обоих будет заключение МСЭ о нужде в уходе. Которое со 2ст получить почти нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум что вы можете выжать из этой ситуации, что призывная комиссия при наличии у нее такой возможности оставит вас служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете, ну или в Подмосковье. А не будет у них такой возможности, то поедете служить куда пошлют на общих основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкомате 15.10.12

 

Мне сказали, что отсрочка положена только в том случае, если имеется инвалидность 1-й группы и родители состоят в разводе. "Предложили" пройти медицинскую комиссию...) На что, я тихонько уехал.

 

P.S. Есть возможность служить в Москве в В/Ч 83466, если кто то располагает актуальной информацией об этой военной части - подскажите, как там служиться.) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...