Перейти к содержанию

Получение ВУ и постановка на учет автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такие пара вопросов:

1)Сейчас занимаюсь в автошколе и в скором времени будут экзамены в ГАИ, будут ли у меня препятствия\проблемы при сдаче экзамена непосредственно с сотрудником ГИБДД?

2) будут ли проблемы при получении прав в ГАИ?

3)Прочел недавно на другом форуме, что один парень не мог поставить автомобиль на учет на свое имя, потому что находился в розыске по военкомату, будут ли у меня проблемы с постановкой авто на учет, так как сам я нахожусь в розыске?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши отношения с военкоматом не являются законным основание для отказа в выдаче Вам водительского удостоверения и постановки транспортного средства на регистрационный учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько реально это? зависит от заинтересованности мной военкоматом или просто лишь случаем?

 

Добавлено через 8 минут

просто в городе огромное количество автошкол и неужели меня возможно выловить в определенный день в одной из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в городе огромное количество автошкол и неужели меня возможно выловить в определенный день в одной из них?

При чём здесь автошколы? Военкомат не будет знать об этом. Речь идёт о вручении повестки при сдаче экзаменов в ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, часты ли случаи, когда при получении ВУ в ГАИ, может быть вручена повестка или задержание уклониста? стоит ли забирать права в ГАИ до конца призыва или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете забрать и сейчас,уклонение от встречи с должностными лицами в любом случае не решение вопроса с призывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопков, получил права, правда в другом городе, в центральном МРЭО С-Пб, никаких проблем с военкоматом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...