Перейти к содержанию

Хочу ускорить процесс оформления не годности


Sunscri
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня плохое зрение, ношу линзы на -5.5 левый -6 правый (астигматизм)но само зрение ещё на 1 диоптирию хуже, проверялся более 2 лет назад, мб ещё ухудшилось. Был сегодня в военкомате мне предложили пройти мед комиссию полностью, на требование пройти только обследование у окулиста получил отказ от врача. Так вот мне нужно как можно быстрее ускорить процесс на оформление не годности, как мне действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам потребуется пройти мед. освидетельствование.

. Медицинское освидетельствование граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу проводят врачи-специалисты: хирург, терапевт, невропатолог, психиатр, окулист, оториноларинголог, стоматолог, а в случае необходимости - врачи других специальностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делается в военкомате?

Я уже проходил у них год назад мед комиссию, но тогда у меня была отсрочка с учёбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в ОВК по месту воинского учета. Вам потребуется пройти мед. освидетельствование еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне обязательно проходить полный осмотр, или я могу пройти только окулиста, он выявит моё плохое зрение и направит меня на детальную проверку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно.Медицинское освидетельствование граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу проводят врачи-специалисты: хирург, терапевт, невропатолог, психиатр, окулист, оториноларинголог, стоматолог, а в случае необходимости - врачи других специальностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...