Перейти к содержанию

Помогите разобраться!


Damik_72
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня после обследования поставили диагноз: Сколиоз 2 степени, кифоз, плоскостопие 2 степени, остеохондроз шейного отдела 1 степени, вентральный спондилолистез С4, а также Синдром вегетативной дистонии по смешанному типу. На какую категорию годности мне рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При подтверждении наличия данных заболеваний Вы подлежите освобождению от призыва на военную службу (категория годности "В").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но проходил медкомиссию мне сначала хотели поставить Б-3, но потом отправили на повторное обследование, напишите пожалуйста по какой статье меня могут списать, чтобы доказать это в военкомате!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 66 при фиксированном сколиозе с углом по Чаклину не менее 11 градусов.И по статье 68,при плоскостопии 2й степени(высота свода стопы не более 24мм.)и деформирующем артрозе таранно-ладьевидных сочленений не менее 2й стадии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как,на какие законы, права,статьи, опираясь доказать, что я , имея такие заболевания отношусь к категории В. Болею практически с детства, есть медкарты, медзаключения, подтверждающие. что болею. Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Положение о военно-врачебной экспертизе" и "Закон о воинской обязанности и военной службе" статья 24 последнего.Оба Федеральные законы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При подтверждении наличия данных заболеваний Вы подлежите освобождению от призыва на военную службу (категория годности "В").

Здравствуйте, я вот посмотрел категорию В, я получается только временно не годен буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория В- не годны в мирное время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...