Перейти к содержанию

Гидронефроз


fzr89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 1990 году когда мне был 1 год была операция на почке, диагноз гидронефроз + сейчас почему то увидел что стоит еще и хронический пиелонефрит в анамнезе. Жалоб с 1990 года не было никаких, но в связи с тем что стоит в деле отсрочка (кат.Г) по гидронефрозу отправили в больницу на обследование с целью подтвердить или снять диагноз. Дело в том что я хочу пойти в армию, каковы мои шансы? И надо ли сказать врачу в больнице чтобы снял диагноз? Вчера сделал узи и контраст, узишник сказал что ничего нового не увидел, завтра вот пойду узнавать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь лучше в Питерское отделение нашей Коллегии,там Вам окажут профессиональную помощь и помогут правильно оформить документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи-консультанты сделают оценку документов,а Адвокаты могут организовать юридическое сопровождение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком все серьезно) Я просто спросил какие у меня шансы пойти в армию с таким диагнозом, учитвая что прошло 22 года и жалоб нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста."Влепят" категорию "Б-3" по статье 72 или 80 и пойдете строить мосты,или укладывать шпалы.Хотя я в этом ничего плохого не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому это надо?Не дай Бог чего случится!Придется тогда Министерству обороны Вас пожизненно содержать,да и по страховке до 50 Ваших последних средних окладов за 3месяца сразу выплатить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз добрый день. Сегодня взял акт с больницы, в заключении написано: Поясничная дистопия правой почки, гидронефроз 2 стадия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возможно категория "В" по статье 72 или 80.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возможно категория "В" по статье 72 или 80.

 

Очень жаль, потому что очень хотел пойти служить, уже лежит на меня запрос в военкомате из части ВДВ под Псковом. Я думал что в армию очень легко попасть и гораздо сложнее от нее откосить, но оказалось что практически одинаково. Всю жизнь в спорте и тут такое. Спасибо вам Вадим Валерьевич за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...