Перейти к содержанию

Стоимость экспертизы


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь обжаловать в суде решение и мед комиссии и пк.

Люди говорят, что при обжаловании решение мед комиссии нужно обязательно указать в своем заявлении, что мол я требую провести независимую экспертизу с целью подтвердить еще раз диагноз и установить мне правильную категорию годности.

 

У меня бронхиальная астма.

Какова ориентировочная стоимость такой экспертизы?

А то юрист, у которого я был сегодня на консультации сказал, что это 30 000 руб., по-моему чет он пригнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило экспертиза стоит от 20 до 30 тысяч. В москве вроде средняя стоимость 25 тысяч.

И ВВЭ вам нужна, если вы ставите перед судом задачу в выставлении кат. В. Если просто оспаривание решения ПК, то экспертиза вам ни к чему

P.S. С подобными вопросами обращайтесь на юридический раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukas_krsk, Все верно, это ориентировочная стоимость. Вам нужно уточнить какие мед организации в вашем городе имеют сертификат на проведение ВВЭ и обратиться к ним.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто оспаривание решения ПК, то экспертиза вам ни к чему

Решение ПК принимается на основании решения МК, а МК пишут что мол посану ставим Г по 53 => ПК принимает решение дать отсрочку, а не освобождение. Получается, что ПК действуют правомерно и оспаривание одного лишь решения ПК ничего не даст (точнее не дало, потому один суд - самостоятельно - я уже просрал как раз по этой причине).

Поэтому юрист гврит что мол надо обжаловать решение МК, а лучше вкупе.

 

Так вот ) если я обжалую не решение ПК, а решение МК или МКиПК, то ВВЭ обязательна?

 

 

ЗЫ пздц. получается, что для того, чтобы призывнику пойти суд нужно 50 касарей (юр услуги 20к). лана я после вуза, меня просто жаба душит, но у школоты то таких бабок нет )) вот и получаем абсолютную незащищенность от произвола. ужас бл*. ****** рашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило оспаривание решения ПК нужно только для того, чтобы затянуть отправку в часть. Как правило пока суд идет, призыв заканчивается, и вы тем самым готовитесь к след. призыву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukas_krsk, Проконсультируйтесь на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же выгоднее, советы в одной ветке, и в другой, в два раза больше советов!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...