Перейти к содержанию

Направление в стационар


Рекомендуемые сообщения

имеет ли право военкомат отказать если я буду у них требовать направление в стационар для обследования позвоночника? и если откажут можно будет написать им заявление что бы они такое направление все таки дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых есть ли у Вас письменные доказательства заболевания,что требовать направление?

Если военкомат откажет направлять на обследование,то тут ничего не поможет.

Получите решение ПК и обжалуете его в область или суд,по другому никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте уважаемые форумчане! Хотел бы узнать про направление на обследование! Вот, кпримеру татакая ситуация - прийду в ВК, возьму направление на обследование - вопрос - в течение какого срока я должен его пройти. Могу ли я его взять, но обратится с ним в стационар только через неделю, полторы! Очень волнует этот вопрос. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой срок,какой установит мед.учреждние.

За безпричинное затягивание обследования и штраф получить можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ну вот получу я направление - я позвонить в учреждение должен или же туда явиться?

2) Если через неделю где-то обращусь после получения - направление не просрочиться?

3) Штраф от 100 до 500 рублей?

4) Интересует стационар кожного профиля ( и как долго в таких стационарах обследуются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. как я понял - сразу могут и не положить? Могу ли я договориться чтоб положили через неделю, если что? И, для госпитализации по идее, я должен предоставить результаты простейших анализов и флюшку, или в данном случае это не играет никакой роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Все на усмотрение мед.учреждния

2. Никакие анализы не нужны. Для того Вас и кладут чтобы взять все нужные анализы при обследовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывники обычно на дневном стационаре,поэтому им место много не надо. Стул выделят и всё. Соответственно и очереди особо никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в ВК сказали, что на суточный стационар....интересно а как дела в короленко обстоят, там вроде как нет дневных стационаров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. Е. ВК направляет меня в реестровую больницу, а они сами решают суточный или дневной стационар? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...