Перейти к содержанию

Вопрос. Требуется консультация.


AR_CH_AC
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос. Меня сегодня обследовали на медкомиссии и у терапевта мне сказали, что у меня ВСД и поставили Б-3 в колонке терапевта (на первой медкомиссии тоже сказали что ВСД; ничего не изменилось). По остальным же параметрам А-1. В тестах и психологических опросах у меня все хорошо - везде стоят высокие показатели. Высокая обучаемость и психологическая устойчивость и т.д. В колонке более подходящих направлений для службы (не помню как называется, там еще баллы ставят по командирским качествам, техническим и т.д) общая направленность стоит 7. По технике -3, по связи - 5, операторы наблюдения и командирские - 8, спец назначения - 9. Так вот вопрос, можно ли мне рассчитывать с таким "приговором" на войска спец назначения или же куда меня могут "присобачить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,пишите рапорт на имя председателя призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,пишите рапорт на имя председателя призывной комиссии.

 

Видимо я не правильно сформулировал вопрос. Я не о том, что они сами взяли и написали, а о том что у меня реально диагноз ВСД и можно ли мне рассчитывать на войска спецназначения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,если это не носит очень уж патологический характер.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...