Перейти к содержанию

Призовут или нет с этими диагнозами?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Для начала хочу сказать всем вам спасибо за то, что помогаете людям с советами и отвечаете на наши вопросы.

Я прошел обследование в РКБ:

1) Гастроэнтеролог:

К29.9 Хронический поверхностный гастродуоденит, обострение. ГЭРБ. Поверхностный эзофагит. Лямблиоз в анамнезе(успешно пролеченный в 12.11).Сладж желчного пузыря.

2)Генетик ничего не нашел, сказал все анализы в порядке... и в заключение написал: Данных за сенделирующие системные соединительотканные дисплазии не выявелно.

3)Невролог:

М54.5 Люмбалгия, осеохондроз L3-4.

После всего этого Ревматолог сделал заключение - Пролапс передней створки митрального клапана до 0.4 см. НК 0. Осеартроз суставов кистей R ст 1, ФН 0. Остеопороз.

Какую категорию годности мне следует отстаивать и светит ли мне отсрочка от армии до долечения болезней?

Посоветуйте, как мне себя вести в больнице и можно ли не ходя в ВК попросить районного врача написать акт до следующего призыва(отсрочка)?? :dontknow:

Очень жду ваших ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вам дадут отсрочку по обострению гастрита до следующего призыва! Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль...А я всё же надеялся на военный билет, я ведь даже дома делать особо серьезно ничего не могу, а тут в армию идти. Там ведь целый день придется как лошать пахать....

Ну как же все таки мне справедливости или правильных диагнозов получить, посоветуйте пожалуйста, что-же мне делать?

И эти диагнозы мне ставили в Республиканской Клинической Больнице, может все таки как нибудь удастя всё заново не пройти, и так уже целый месяц по больнице бегал, сил уже нету ? 1)Скажите пожалуйста, что мне сказать районному врачу, может ли он дать выпискать акт сразу без дополнительных заморачиваний?

2)И если врач выпишет акт, можно ли по нему не проходить дополнительное обследование, ведь диагнозы и так только что установлены????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт выдает врач в ВК на основании ваших документов о не призывных заболеваниях. К сожалению по вашему списку ничего не призывного нет. Если хотите совет, обратитесь на очную консультацию к нашему врачу со всеми мед документами, опыта много, может и найдет что еще возможно обследовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...