Перейти к содержанию

inquisitor
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи, взгляните пожалуйста на снимки, жаловался на боли в пояснично-крестцовой области, врач сказал "ничего серьезного" и всячески игнорировал мои вопросы. Но мне самому кажется что позвоночник дугообразный какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть.Только Вы путаете статью 66 с нарушениями статической и динамической функции позвоночника и болевым синдромом по статье 26 с хронической радикулонейропатией(радикулитом).Время Вы упустили и придется послужить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время Вы упустили и придется послужить.

Я еще даже на мед. комиссии не был в этот призыв. Эти снимки делались не по направлению ВК, я сам ходил к ортопеду, чтобы выяснить причину болей в пояснице, но так и не выяснил. Мои вопросы игнорировал обычный врач в районной поликлинике, это было утро понедельника и по его лицу я понял, что его клятва Гиппократа на меня не распространяется.

Поэтому хотелось бы в принципе узнать насколько там все плохо, какой диагноз можно поставить по этим снимкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по этим "сканам" мало чего можно сказать.Нужно расчерчивать по Чаклину.Про "Гипократа" забудьте,все в этой стране выживают,как могут.А вот болевой синдром надо заявлять неврологу в поликлинике по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ровно год назад выкладывал снимки всего позвоночника, тогда брал акт из ВК.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=105219

Вы отвечали что больше 1-й степени не видно. В акте мне вообще написали, что без патологии (каждый год прохожу флюорографию и мне пишут в результате каждый раз - сколиоз грудного отдела, а у них все прям без паталогий, но я тогда спорить особо не видел смысла).

Просто я боюсь что всего за год стало хуже. На тех снимках тоже самое (тогда стоя делали) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый снимок не полноценный, по нему вообще сложно что-то определить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...