Перейти к содержанию

Нестабильность в шейном отделе позвоночника


МаксимАС
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Завтра иду на медецинское обследование в военкомат, интересует возможность получения категории "В" по причине:

1) Нестабильность в шейном отделе позвоночника на уровне С1-С2, с подвывихом С1. Случилось со мной это в конце 90-х. Сказывается таким образом, что: острые боли в шейном отделе когда голова повернута вверх. Или когда сижу на месте около 40-50 минут. Обследовался где-то до 2003 года, затем справок нет.

2) Перелом нижней 1\3 бедренной кости на фоне фиброзной дисплазии. Перелом произошел в 2007 году. Обследовался где-то до 2010. Сказывается таким образом, что начинает болеть место перелома если долгое время стоять на месте.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким древним результатам даже говорить не о чем. Делайте свежие рентгенограммы и проходите консультацию невролога и травматолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!

Прошел медобследование в военкомате, по резульатам которого, хирург дал направлени на кд стоп и нижней трети бедренного сустава.

Сделал снимки, после которых хирург в поликлинике дал диагноз: плоскостопие 1 степени и деформирующий артроз левого коленного сустава 1-2 степени.

Я правильно понял, что данный диагноз подпадает под действие п. б ст. 65 (деформирующий артроз в одном из крупных суставов (ширина суставной щели на рентгенограмме 2-4 мм) с болевым синдромом) и освобождает меня от воинской обязанности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после подтверждения нарушений функций по таблице оценки объема движений в суставах по углам в градусах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.Но это решающие показатели.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не могли бы Вы подсказать, правильно ли я "расшифровал" свой диагноз или может быть здесь еще что-то значимое написано:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в том то и дело,что о наличие нарушений функций конечности и сустава ни слова.Лучше сходите на очную консультацию в Питерское отделение нашей Коллегии.С этими диагнозами надо работать,а то могут и призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...